Главная » Новости » Общероссийский день приема граждан

5 декабря 2017

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан

с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

12 декабря 2016 года с 12.00 часов до 20.00 часов в Администрации Бронницкого сельского поселения по адресу: Новгородская область, Новгородский район, с. Бронница, ул. Березки д. № 2 будет проводиться личный прием заявителей Главой Бронницкого сельского поселения, заместителем Главы Администрации сельского поселения:

Васильева Светлана Геннадьевна, Глава сельского поселения;

Чеблакова Елена Михайловна, заместитель Главы администрации

Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел.

8 (816 2) 749-160, 749-188

Перечень вопросов, решение которых входит в компетенцию Администрации Бронницкого сельского поселения:

• Исполнение бюджета поселения

0331 Исполнение федерального бюджета, региональных и местных бюджетов

0330 Бюджетная система Российской Федерации. Межбюджетные отношения

• Участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения

0459 Преодоление последствий стихийных бедствий и чрезвычайных происшествий

• Организация вывоза бытовых отходов

0608 Борьба с антисанитарией. Уборка мусора

• Присвоение наименований улицам в населенных пунктах

0166 Деятельность органов местного самоуправления и его руководителей

• Распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения