Главная » Новости » Информация от интернет портала по Сводному фермерскому навигатору РусРегионИнформ

17 ноября 2017

Руководствуясь задачей информационного содействия региональным и муниципальным органам власти в деле более активного вывода российских сельхозпредприятий и фермерских хозяйств на рынок как локомотива развития экономики страны, обозначенной Президентом РФ на Совещании по вопросам развития сельского хозяйства 13 октября 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Сводный фермерский навигатор субъектов Российской Федерации «Развитие сельского хозяйства в регионах России» https://worknet-info.ru/selhoz.

Основная цель данного бесплатного сервиса – продемонстрировать широким кругам общественности успешные практики государственных органов управления регионов России и муниципальных образований в определении приоритетов использования федеральных субсидий на поддержку АПК, умении связать их объём с увеличением пашни, повышением урожайности, других качественных показателей эффективности производства, тем самым создав стимул для ввода в оборот простаивающих сельхозземель и внедрения передовых агротехнологий. Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видео-презентаций по вопросам развития крестьянско-фермерских хозяйств на территориях субъектов РФ поможет:

- выработать дополнительные меры по стимулированию продаж сельскохозяйственной продукции, производимой тружениками городских и сельских поселений, а также выявить перспективные фермерские проекты.

- создать прямую коммуникацию не только между ФЕРМЕРОМ и КЛИЕНТОМ, но и между ПОСТАВЩИКОМ и ФЕРМЕРОМ при поддержке логистических и медийных вспомогательных инструментов, предоставив широкий выбор свежих, натуральных, вкусных и полезных сельскохозяйственных продуктов. Презентовать качественную отечественную продукцию можно на странице «Мои продукты» https://worknet-info.ru/my-products.

В дополнение Сервис дает возможность строительным бригадам найти клиентов в сельскохозяйственном секторе, а всем типам фермерских хозяйств установить коммуникацию с государственными и общественными организациями. Более подрoбно здесь https://worknet-info.ru/terms/about-us.

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления могут рассказать о новых программах по укреплению позиций наших сельхозпроизводителей на национальном рынке, а у представителей сельскохозяйственных организаций есть возможность бесплатного размещения исчерпывающей информации о своем предприятии, добавлять собственные статьи и заметки, и тем самым, помочь рынку натуральных и полезных продуктов "из первых рук" вывести фермерство в глобальный интернет. Сводная информация о товарах и услугах предприятий, организаций и рядовых предпринимателей аккумулируется в разделе «Рынок» https://worknet-info.ru/products.

Дата создания материала: 17-11-2017. История изменений