Главная » Информация о возможном (предварительном) предоставлении земельных участков

Информация о возможном (предварительном) предоставлении земельных участков

2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, д. Частова, площадью 700 кв.м(вх. № 5794). Схема расположения земельного участка представлена.
2016
«В Администрацию Бронницкогосельскогопоселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населенных пунктов, по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкоесельское поселение, д.Частова, площадью 198кв.м, с основным видом разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вспомогательным- огород, хозяйственные строения(вх. № 5420). Схема расположения земельного участка представлена.
2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населённых пунктов, основной вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства
2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населённых пунктов, основной вид разрешенного использования: личные подсобные хозяйства (с ограничением по санитарным нормам), расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, с Бронница, площадью 637 кв.м (вх. № 5142). Схема расположения земельного участка представлена
2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, д. Прилуки, площадью 700 кв.м (вх. № 4987) (приложение1);
2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, с.Бронница, площадью 1400 кв.м (вх. № 5047) (приложение1);
2016
«В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населённых пунктов, основной вид разрешенного использования: личные подсобные хозяйства (с ограничением по санитарным нормам), расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, д Большое Лучно, площадью 525 кв.м (вх. № 5170). Схема расположения земельного участка представлена.
2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (с ограничением по санитарным нормам),расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, с. Бронница, площадью 1500кв.м(вх. № 4539)
2016
В Администрацию Бронницкого сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка с К№ 53:11:0200304:693 на землях населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Бронницкое сельское поселение, с.Бронница, площадью 2002 кв.м (вх. № 3989)