Главная » Информация о кадровом обеспечении » Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на муниципальную службу

Уважаемые граждане!

Инвалиды приглашаются для участия в конкурсных и иных оценочных процедурах для замещения должностей муниципальной службы наряду с иными лицами. При принятии решения о поступлении на муниципальную службу гражданину следует учитывать способности, которые должны позволять ему исполнять должностные обязанности, связанные с подготовкой документов на компьютере, а также общением с гражданами и коллегами по службе.

Если вам позволяет здоровье и имеется стойкое желание в поступлении на муниципальную службу, необходимо выбрать интересующую вакансию и направить документы в орган местного самоуправления. Мы заинтересованы в профессиональных кадрах, имеющих высокую мотивацию к качественному исполнению должностных обязанностей и достижению значимых результатов.

В случае успешного прохождения конкурсной или иной оценочной процедуры и назначения на должность муниципальной службы для вас будут созданы надлежащие условия труда, учитывающие состояние здоровья и направленные на обеспечение возможности реализации должностных обязанностей.
Спасибо за проявленный интерес к муниципальной службе!

Дата создания: 19-12-2019
Дата последнего изменения: 19-12-2019